10-летие Музея Истории водки в Измайловском Кремле

23 апреля 2016 г. в честь 10-летия Музея Истории водки в музее и ретро-кафе на территории Измайловского Кремля пройдёт увлекательная праздничная программа.

Один из старейших музеев Измайловского кремля, Музей Истории водки приглашает посетителей на праздничную программу в честь дня своего рождения. Гостей ждёт увлекательная экскурсия по Музею Истории водки, во время которой они узнают о технологии процесса приготовления водки, основных составляющих самого знаменитого русского напитка, услышат историю о том, как водка влияла на ход важных исторических событий в России. Экскурсовод расскажет о личных алкогольных пристрастиях представителей Российского Императорского дома и о появлении современных водочных традиций.

После экскурсии гостей ждет викторина, где самые внимательные слушатели получат ценные призы от музея. В этот день, приобретая билет в музей, посетители становятся участниками лотереи, которая будет проходить каждые два часа.

В завершение вечера организаторы приглашают слушателей в Ретро-кафе на эксклюзивную лекцию историка русской водки Руслана Брагина, в которой он расскажет о традициях винокурения, производстве водки и хлебного вина в России с последующей дегустацией в интерьерах советской гостиной.

Заказ и бронирование билетов на лекцию с дегустацией по телефону:

8 (499) 166-50-97

Обязательна предварительная запись на экскурсии.

Программа мероприятия:
Экскурсионные сеансы Музея: 13:00, 15:00
Розыгрыши призов: 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
Лекция с дегустацией в Ретро-кафе: 20:00

Стоимость экскурсии - 120 руб. – взрослый билет, 70 руб. – льготный.
Экскурсия в 15:00 - 120 руб. – взрослый билет, 70 руб.- льготный.
Лекция и дегустация в Ретро-кафе - 300 руб.

Рекомендуемый возраст: 21+
г. Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе 73 Ж

Россия, Москва, Измайловское ш., 73"Ж"

КРК "Кремль в Измайлово"