Медалисты конкурса «Лучшая водка 2014» в Музее Истории Водки

Победители Международного независимого дегустационного конкурса «Лучшая водка 2014», награждение которых прошло 13 февраля в отеле The Ritz Carlton, займут почётное место в экспозиции Музея Истории Водки.

Лучшая водка-2014, Музей истории водки

Участниками независимого конкурса стали производители из России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Литвы. Медали присуждены 91 бренду, 7 из которых получили Гран При за поддержание высокого уровня качества продукции на протяжении нескольких лет. Самую высокую награду получили водки: «Млечный Путь», «Зимняя Деревенька» (ООО «Ликероводочный завод «Саранский»); «Финноугория», настойка сладкая «Морошка медовая» (ОАО «Сыктывкарский ликеро-водочный завод»); «ТРИ РЕКИ ЧИСТАЯ», «ТРИ СТАРИКА ЛЮКС» и настойка горькая «ТРИ СТАРИКА» (ООО «СОРДИС»).

Гости Музея Истории Водки имеют возможность ежегодно знакомиться с новыми лидерами дегустационного конкурса, узнавая, какая водка была признана экспертами конкурса «Лучшая водка года» лучшей. Образцы оцениваются по ряду характеристик, в том числе, вкусу и аромату напитка.

Россия, Москва, Измайловское ш., 73"Ж"

КРК "Кремль в Измайлово"

Время работы ежедневно с 10:00 до 20:00